Просто знакомый звонил в гаи там сказали типа я должен пообщаться и за бабло отдадут!

• г. Губкин

8 апреля 2006 года меня остановили пьяного забрали права, суд был 27 апреля дали срок лишения 1,5 года поймали повторно 30 апреля в суд не вызывали прислали постановление, что 30 мая лешили меня на два года, я пошёл 10 июня 2008 года забирать, а мне сказали, что приходи через полтора года типа сроки плюсуются! Законо это или развод на деньги? Просто знакомый звонил в гаи там сказали типа я должен пообщаться и за бабло отдадут! В 2006 году плюсовались сроки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Действительно, при совершении повторного нарушения, влекущего лишение, новый срок начинает идти только после окончания предыдущего.

С уважением