Как поступить, если повестка в военкомат выпадает на выходной день

• г. Котельнич

Дана повестка явиться в военкомат с результатами обследования 25.04.2015. Это суббота. По субботам военкомат не работает. Как понимать? Что будет если не явиться не в субботу, не позднее. Экзамены, преддипломная практика. Лишнего времени на обследование совсем нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно явиться в то время и дату, которая указана в повестке или по телефону уточните, на предмет ошибки.

Здравствуйте! Если Вы обучаетесь, и в данный момент у вас действующая отсрочка от призыва, то вообще вправе не являться в военкомат до окончания отсрочки.