Семь месяцев не выплачивают деньги по договору подряда, хотя работы выполнены и имеется акт о приемке работ.

• г. Санкт-Петербург

Семь месяцев не выплачивают деньги по договору подряда, хотя работы выполнены и имеется акт о приемке работ.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо направить претензию после чего обращаться в суд за взысканием денежных средств по договору. Если нужна помощь обращайтесь 8-921-341-99-46

Обратитесь к заказчику с письменной претензией. Если требования не будут удовлетворены, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.

здравствуйте, можно взыскать в судебном порядке