Возможность попадания под амнистию для граждан Узбекистана с проблемой с получением патента и пребывания в России

• г. Екатеринбург

У меня вопрос возможно ли попасть под амнистию с такой проблемой аак у меня. Я гр Узбекистана я приехала в Екатеринбург 1 марта 2014 го года и жила делая прописку не зная что нужно еще делать потент не работала сидела дома жила с папой он гр РФ и вышел новый закон что обьязательно сдача экзаменов и делания потента я собрала все нужные документы экзамен не сдавала потому что училась и аттестат получала в Москве все сдала приняли и в конце мне дали отказ на потент с тем чтоб я покинула страну на 3 года и только после могу приезжать. Я не могу уехать потому что мой отец и брат гр РФ и жить мне не где в Узбекистане. Возможно ли что либо сделать? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Обжалуйте выдворение в судебном порядке.