Пенсионер из Ростовской области не может оплатить КАСКО для машины, приобретенной в 1913 году с помощью автокредита от Кредит Европа Банка

• г. Ростов-на-Дону

У меня машина в автокредите, живу в Ростовской обл. пенсионер в год наезжаю 5 тыс. км. в этом году КАСКО не смогу заплатить нет денег. Машина с 1912 г. куплена 1913 г. Автокредит брал в г.Москва Кредит Европа Банк. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от условий договора... Только вы видимо даты спутали...