Может ли полиция снести торговый павильон, если это должны делать приставы? Нужна грамотная консультация.

• г. Чапаевск

Помогите, пожалуйста, нужна грамотная консультация. Есть решение суда с формулировкой: Обязать должника освободить земельный участок путем демонтажа торгового павильона своими силами. Павильон продан. Дело у приставов. Полиция угрожает просто подъехать и снести павильон. Может ли полицейские так поступить и снести павильон, если это должны делать приставы?

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь лично. отработана аналогичная тема. отвечу на все вопросы на платной основе.