Проблема с ремонтом планшета - повреждение дисплея и отказ компенсации. Нужна помощь.

• г. Кривой Рог

Треснул планшет, отдал в ремонт, обещали сделать. При нагревании для снятия тачскрина, повредели дисплей, говорят форсмажор и не хотят платить компенсацию. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно, чтобы они составили акт о своем "форсмажоре", чтобы Вы потом смогли доказать, что это они его повредили.

За защитой своих прав обратитесь в инспекцию по защите прав потребителей, а также подавайте письменную претензию по месту ремонта.

После в судебном порядке требовать возмещение причиненного ущерба.