Как прописать ребенка после увольнения мужа из воинской части?

• г. Рязань

Мы с мужем прописаны в воинской части. Муж уволился, сейчас нам некуда прописаться, родился ребёнок и его необходимо прописать соответственно к отцу иди матери. Нашего ребенка пропишут тоже в часть? Нужно подать также документы через паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Прописка в воинской части у Вас в жилом помещении или просто по месту дислокации воинской части? В воинскую часть могут прописать только членов семьи военнослужащих.. Если Ваш муж уволился из воинской части, то он не является военнослужащим. Вообще подается рапорт с просьбой прописать члена семьи по адресу воинской части.