Опасаясь возможной посадки, помогите советом - уголовное дело по ст. 282 за экстремистские материалы в соцсетях уже 2 года, настаивают на Особом порядке рассмотрения

• г. Воронеж

На меня завели уголовное дело по 282 статье за размещение экстретистский материалов соц сетях 2 года назад и год настояли что бы я выбрал Особый порядок рассмотрения дела иначе посадят что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А Ваш адвокат Вам что рекомендует делать?

Нанять адвоката.

нанять ХОРОШЕГО адвоката.

Если вы признали и вину и все следствие признавали ее, мало вероятно что "соскочите" из обвинения даже с хорошим адвокатом. по ч.1 282 ук рф, при отсутствии ранее судимости - невозможно назначить реальный срок ("посадить")