Спор о необходимости оплаты доверенности для представления интересов банка в рег. палате - возможность оспаривания и требование выделения представителя

• г. Мытищи

Банк обязывает меня оплачивать доверенность на представление его интересов в рег. палате. Мотивируя это тем, что в договоре есть пункт где Заемщик должен оплачивать все издержки связанные со сделкой. Могу ли я оспорить в суде эту оплату, и настаивать на выделении представителя банка, для его присутствия в рег. палате. Под понятие все издержки (доверенности, заявления, нотариальные копии документов) неужели входит и то, что я должна буду представлять их интересы в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, банк прав.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь