Неправомерное письмо с жалобой на директора отправлено от моего имени в компанию - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй те! Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать! От моего лица отправленно электронное письмо в компанию где я работаю с жалобой на моего директора! Я этого не делал и такого нет! Но от этого мой директор может сильно пострадать! Что делать? Есть адрес электронной почты с которого отправили письмо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться со служебной или докладной запиской о произошедшем, указав о своей непричастности к инциденту, а также укажите о возможности взлома Вашего "почтового ящика" либо о лицах имеющих доступ к Вашему компьютеру.