У меня такая проблема, подаю документы на гражданство РФ, но официально нигде не работаю. Что делать?

• г. Казань

У меня такая проблема, подаю документы на гражданство РФ, но официально нигде не работаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема-то заключается? отсутствие работы - не препятствие для вступления в российское подданство