Отказ в молочной кухне для грудного ребенка из-за отсутствия официального места работы - что предпринять?

• г. Нижний Новгород

День добрый. Такая проблема. У нас грудной ребенок и нам отказывают в молочной кухне. Аргументируют тем, что я, отец семьи официально нигде не работаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не основание для отказа, пишите жалобу в прокуратуру