Право на пенсию для военнослужащей-матери в отпуске по уходу за ребенком и увольнение в случае условного осуждения

• г. Адлер

Скажите пожалуйста, если военнослужащая женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, имеет право на пенсию, условно осуждена-могут ее уволить с военной службы без права на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет