Имеет ли право военнослужащая-женщина на бесплатный проезд к месту проведения отпуска по уходу за ребенком? Спасибо.
₽ VIP

• г. Вяземский

Имеет ли право военнослужащая-женщина на бесплатный проезд к месту проведения отпуска по уходу за ребенком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна Ивановна, военнослужащая-женщина имеет право на бесплатный проезд к месту проведения отпусков по беременности и родам, уходу за ребенком