Как легально приобрести миграционную карту в РФ в кратчайшие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос, можно ли купить миграционную карту (легально) за короткий срок? Мой молодой человек приехал на территорию РФ с Украины и сейчас нуждается в получении миграционной карты, иначе пугают департацией на территорию Украины на срок 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

То, о чем Вы пишите невозможно, это незаконно, липовую миграционную карту УФМС рано или поздно вычислит и тогда его точно выдворят и запретят въезд сроком до 10 лет. Миграционная карта выдается при пересечении границы с РФ,

Добрый день! Легально купить миграционную карту нельзя. Миграционная карта выдается только бесплатно и она будет легальной только при получении ее на границе при пересечении.