Вопросы нагрузки и рабочего времени для учителя начальных классов

• г. Набережные Челны

Я работаю учителем начальных классов. До 13 апреля 2015 года работала в одной школе, теперь перевелась в другую школу. Директор дал мне 14 часов нагрузки. 4 часа не хватает до ставки и никаких уроков или ставки ГПД (группа продленного дня) не дает, объясняет тем, что конец учебного года и она не имеет право забрать часы у других. Прав ли он? Сколько часов в день я должна работать во время летних каникул, имея 14 часов нагрузки и классное руководство? И сколько часов в день должен работать классный руководитель и в каком документе это написано? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Рафик Рафаэлович, простите, Вы - женщина?