Как вернуть миграционную карту при въезде в Украину через Беларусь, находясь в России

• г. Тимашевск

Я гражданин Украины, находящийся в России. На укр-рос. границе заполнил миграционную карту при въезде. Теперь собираюсь назад, но через Беларусь. Так удобнее, поезд подходящий, да и живу на Украине рядом с границей. Не будет ли проблем при поездке? Я ведь должен вернуть россиянам миграционную карту. Подскажите пожалуйста, как быть? Можно ли вообще таким способом ехать домой на Украину?

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер. можно

А где у меня карту заберут, если на рос-белор. границе нет таможни?