Вопрос о привлечении военнослужащих-женщин к наряду по столовой на основании приказа командира части

• г. Электросталь

Если в суточный наряд по столовой, на основании УВС ВС РФ привлекаются сержанты и прапорщики, могут ли военнослужащие-женщины (рядовые) заступать в наряд по столовой на основании приказа командира части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет