У моей машины на парковке замкнул замок зажигания, включился стартер и она поехала и помяла 2 машины, что мне грозит?

• г. Алапаевск

У моей машины на парковке замкнул замок зажигания, включился стартер и она поехала и помяла 2 машины, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо будет возместить причиненный имущественный вред.

Это лучший ответ

Не согласен с предыдущим ответом, тут не все так однозначно. Конечно, данный случай не является страховым по ОСАГО.

И кстати, данное происшествие не является ДТП