Они хотят много, подали в суд. На осмотры и составления актов не прглашали.

• г. Северодвинск

Залил соседей. Предлагал деньги. Они хотят много, подали в суд.

На осмотры и составления актов не прглашали. Все сделали без меня.

Зафиксировали ущерб, которого я не видел. Могут ли без меня все делать а потом поставить перед фактом..

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

Вам следует оспаривать акты и заключения, произведенные вне рамок гражданского дела и без Вашего участия, но имейте ввиду, если суд согласиться с Вашими доводами, то будет назначена экспертиза (уже в рамках гражданского дела), оплата ее будет возложена на Вас.

Удачи.

Могут, но если Вы с этим размером не согласны, то потребуйте судебно-техническую экспертизу.