Кто должен в таких случаях заменять отслужившее свой срок инженерное оборудование.

• г. Санкт-Петербург

Квартира ЖСК. Прорвало радиатор отопления залило две нижних квартиры. Кто должен оплачивать ремонт. Со времени въезда в квартиру никаких работ по замене инженерных сетей ЖСК не проводилось. Кто должен в таких случаях заменять отслужившее свой срок инженерное оборудование.

Ответы на вопрос (1):

В этом виновата организация, осуществлюящая у Вас текущий ремонт.