Профессиональная обувь Timberland - ранние повреждения и износ подкладки и подошвы – производственный брак?

• г. Санкт-Петербург

У демисезонных ботинок тимберленд порвалась подкладка на заднике. Образовались дыры на обоих ботинках. Подкладка - натур кожа рыжего цвета окрашивает носки и пятки, стерлась резиновая подошва. Смущает то, что эта обувь считается профессиональной рабочей, которая служит более 10 лет, а такие минусы появились так рано.. Это можно считать производственным браком?

Ответы на вопрос (1):

Определить только эксперт может. Сдайте в магазин и они обязаны провести экспертизу.