Проблемы с зимними ботинками - промокание, скользкая подошва и появление дыр - производственный или дизайнерский брак?

• г. Сосновоборск

Купил зимние ботинки. На мокром снегу промок правый ботинок, причем подошва, а не кожа. Подошва очень скользкая на снегу, ходить не возможно. В каблуках с внутренней стороны (где пятки) есть круглые углубления, для облегчения подошвы. Стельки в эти углубления продавились и появились дыры по форме углублений. Экспертиза выявит это как брак? Ведь это не производственный, а дизайнерский брак.

Ответы на вопрос (1):

это вопрос к эксперту