Как переоформить страховку и диагностическую карту при покупке автомобиля по договору купли-продажи?

• г. Орехово-Зуево

Купил машину по договору купли продаж. Есть действующая страховка и диагностическая карта на прежнего хозяина. Как я могу переоформить на себя?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД.

Обращайтесь в ГИБДД с договором и переоформляйте.

Регистрируйте право на себя в ПТС, страховку переоформляйте не в ГИБДД, а в страховой компании, там же проводится и ТО, где оформляется диагностическая карта