Возможно ли вписать себя в ограниченую страховку при переоформлении машины после покупки

• г. Светлоград

Купил машину по договору купли продажи у старого хозяина осталась ограниченая страховка могу я себя вписать в неё и переоформить машину на себя.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в страховой внести изменения по собственнику и переделать даже на неограниченную и поставите на учет спокойно