Вопросы связанные с банкротством - возможность АС урезать требования по процентам при включении в реестр кредиторов и определение госпошлины как реестрового требования или текущих платежей.

• г. Владикавказ

Банкротство. Наблюдение. При включении в реестр кредиторов, может ли АС урезать требования по процентам в договоре, если есть решение суда? Госпошлина после принятия заявления... это реестровое требование или текущие платежи?

Ответы на вопрос (1):

Обычно суд включает ту задолженность, которая указана в решении суда. Госпошлина после принятия заявления - это судебные текущие расходы