Оформление наследства - эффективное разделение имущества, предотвращение возможных споров

• г. Санкт-Петербург

Наследство: две квартиры, машина, вклад в банке.

Два наследника решили, что одна квартира достается первому, машина достается второму, а вклад и вторую квартиру делят по закону.

Как это оформить, чтобы избежать проблем перераздела в случае изменения решения одного из наследников по истечении времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете заключить соглашение о разделе наследства , далее удостоверить у нотариуса данное соглашение и зарегистрировать свои права на наследуемое имущество.