Я бы хотела бы узнать могу ли я взять кредит или займ под материнский капитал, подскажите пожалуйста как лучше сделать.

• г. Астрахань

Я бы хотела бы узнать могу ли я взять кредит или займ под материнский капитал, подскажите пожалуйста как лудше зделать.

Ответы на вопрос (2):

лучше возьмите ипотеку под мат капитал. а вот в части вашего вопроса -нет

Можете взять ипотеку.