Хотела узнать, можно ли получить займ или кредит под региональный материнский капитал?

• г. Москва

Хотела узнать, можно ли получить займ или кредит под региональный материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Вы имеете ввиду потребительский кредит или займ, то сразу скажу - это незаконно и карается по УК РФ.

Если Вы имеете ввиду улучшение жилищных условий - использование маткапитала для покупки/постройки жилья (ипотека), то безусловно - можете.

Желаю успехов!