Как правильно написать заявление по отсрочке кредита?

• г. Тихорецк

Как правильно написать заявление о реструктруризации кредита если есть долг.

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратиться в банк и с сотрудниками банка составить данное заявление. Вообще,суть реструктуризации чаще всего заключается в уменьшении суммы ежемесячного взноса за счет увеличения срока кредита. Но бывают и другие нюансы.

Мой совет не делать данную процедуру, попадете на еще больший долг.