Права дочери прописанной в доме с папой - возможность узаконить пристройку и провести газовое отопление без согласия?

• г. Мичуринск

Дочка прописана в доме с папой, собственником является свекровь. Может ли она без моего согласия, узаконить пристройку и провести газовое отопление?

Ответы на вопрос (2):

ДА, может она собственник.

Спросить
Пожаловаться

Конечно! Свекровь как собственник может свободно распоряжаться принадлежащим ей имуществом.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем и дочкой живем в доме, собственником которого является свекровь, но у нее есть отдельное жильё квартира, в доме прописан муж и дочка 5 лет, у мужа обнаружили рак. в случае его смерти. Свекровь хочет продать дом, но там прописана моя дочь, может она ее выписать без моего согласия. Спасибо.

Мои дети (2,5 и 5 лет) прописаны в частном доме свекрови (она является собственником). Сейчас мы с мужем разводимся. Может ли моя свекровь выписать детей без моего ведома и согласия? Я прописана в доме у своих родителей, муж - у своих.

Заранее спасибо.

Купили квартиру в одноэтажном кирпичном доме земля в собственности, есть пристрой но не узаконен. Можем ли мы провести газовое отопление в дом и пристройку, или сначало надо узаконить?

Мои дети (2,5 и 5 лет) прописаны в частном доме свекрови (она является собственником). Сейчас мы с мужем разводимся. Может ли моя свекровь выписать детей без моего ведома и согласия?

Заранее спасибо.

Меня зовут Ольга. Я прописанна у бывшей свекрови, она может меня каким либо способом выписать без моего согласия? Свекровь является собственником. Один раз пыталась выписать, был отказ.

И может ли она без моего согласия выписать меня и мою дочку (ее внучку) из этой квартыры. Моя дочка не совершеннолетняя. В настоящее время я с дочкой в этой квартире не проживаем.

Скажите пожалуйста, имею дом и землю в собственности, несколько лет назад произвели пристройку к дому (пристройка с отоплением), как можно узаконить пристройку без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в доме газовое отопление, муж является собственником, в доме проживает одна его мать, она является льготником почётный донор. Может ли она на себя оформить договор с газовой службой или обязательно собственник.

Я прописана у свекрови в квартире временно. Я беременна и брак с супругом официальный. Супруг собственником не является. Может ли свекровь выписать меня без моего согласия? С уважением Юлия.

Интересует такой вопрос: мы с дочерью прописаны и проживаем у свекрови. Имеет ли право свекровь выгнать нас из её дома? (дочке 4 месяца) Может ли она выписать ребенка без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение