Права дочери прописанной в доме с папой - возможность узаконить пристройку и провести газовое отопление без согласия?

• г. Мичуринск

Дочка прописана в доме с папой, собственником является свекровь. Может ли она без моего согласия, узаконить пристройку и провести газовое отопление?

Ответы на вопрос (2):

ДА, может она собственник.

Конечно! Свекровь как собственник может свободно распоряжаться принадлежащим ей имуществом.