Как доказать льготный стаж по первому списку работы на Бачатском разрезе?

• г. Кемерово

На Бачатском разрезе работал с 1990 г по 2004 г водителем на Белазе по вывозке угля и породы из угольного разреза. ПФР не хочет признать льготный стаж по первому списку т.к. разрез после банкротства выдаёт только архивные справки. Как доказать первый список.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Вам следует в судебном порядке устанавливать факт данного трудового стажа. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.