Конфликт на угольном разрезе - возможен штраф для наемной компании из-за пьяных работников

• г. Белово

На угольном разрезе работает наемная компания. Работники наемной компании в рабочее время были в состоянии алкогольного опьянения, администрация угольного разреза их поймала. Может ли разрез выписать штраф наемной организации за пьяных сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Если это у Вас предусмотрено договором.

Спросить
Пожаловаться

На Бачатском разрезе работал с 1990 г по 2004 г водителем на Белазе по вывозке угля и породы из угольного разреза.

На Бачатском разрезе работал с 1990 г по 2004 г водителем на Белазе по вывозке угля и породы из угольного разреза. ПФР не хочет признать льготный стаж по первому списку т.к. разрез после банкротства выдаёт только архивныесправки. Глубина разреза ниже 150 метров с 1986 года.

На Бачатском разрезе работал с 1990 г по 2004 г водителем на Белазе по вывозке угля и породы из угольного разреза. ПФР не хочет признать льготный стаж по первому списку т.к. разрез после банкротства выдаёт только архивные справки. Как доказать первый список.

Дом в сзз угольного разреза плюс разрез выиграл на торгах недра под домом для дальнейшей разработки, а выкупать отказываютца.

Законно ли сокращение штатов, если собственник остается тот же,а меняется работодатель, т е мы работаем уборщиками на угольном разрезе, разрез сокращает штатные единицы, чтобы уборщиков на разрезе небыло и заключает договор с клининговой компанией. Имеют ли право нас сократить и взять на наши места других людей?

Я плочу по кредитной карте и меня сокращают. Как мне поступить в таком случае... и еще нас уведомили о сокращении за два месяца и два месяца мы сразу работали без премии. Мы работаем на разрезе в службе контроля, и нам ответили что разрез не дал план, а какое вобще отношение мы имеем к плану разреза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш жилой дом находиться в 400 м. от отвалов угольного разреза. Круглосуточно работают Белазы, пыль, грязь. От взрывов повело дом, летнюю кухню, гараж. В кирпичных постройках появились огромные щели, на окнах лопаются стекла. На самом же разрезе нам говорят, что наш дом не находится в санитарно-защитной зоне и трещины появились из-за того, что дом старый. Куда можно обратится с этим вопросом? Какую компенсацию за причиненный материальный, моральный и физический вред, нанесенный здоровью членам нашей семьи разрез нам должен выплатить?

Приветствую! Приобрел в тайге участок в собственность у частного лица, он ранее высудил его у угольного разреза. Рядом с участком находится пруд как можно его получить в собственность, разрезу он не принадлежит.

Сколько лет мне надо отработать чтобы уйти на пенсию в 50 лет по первому списку. Я отработал на угольном разрезе 11 лет водителем по транспортированию горной массы. До 2012 года разрез делал отчисления в ПФ по 2 сетке после выборочно. Разрез достиг глубины 150 м в 1997 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение