Пенсионерка и ветеран ЯНАО хочет получить бесплатный земельный участок в пригороде Тюмени - можно ли обратиться в администрацию?

• г. Новый Уренгой

Я пенсионерка и ветеран ЯНАО, купила квартиру в Тюмени и в ближайшее время переезжаю на постоянное место жительства из г.Новый Уренгой, могу ли я обратиться в администрацию г.Тюмени по поводу выделения мне бесплатного земельного участка в пригороде г.Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.