Вопрос о наличии газовой плиты в новостройке по программе расселения ветхого жилья

• г. Великие Луки

Мы получили квартиру в новостройке по программе расселение ветхого жилья, и у меня вопрос: должен ли застройщик сдать квартиру с газовой плитой или мы её должны приобретать сами?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо смотреть условия договора с застройщиком, если квартиру должны были Вам сдать с чистовой отделкой, то в квартире должна быть установлена газовая плита. Если же в договоре предусмотрена сдача квартиры без отделки или с предчистовой отделкой, то газовая плита застройщиком не устанавливается.