Алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума.

• г. Ульяновск

Алименты в твердой денежной сумме расчитываются исходя из коэффицента от мин. прожиточного минимума на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Исходя из размера кратного прожиточному минимуму, то есть взыскатель вправе просить один прожиточный минимум, два прожиточных минимума и т.д.