Как узнать адрес или телефон конторы, куда нужно отправить справку о составе семьи, после потери контактов?

• г. Самара

Стоим на очереди много лет, каждый год обновляем справку о составе семьи и пересылаем по почте. А в этом году потеряли все контакты, название, телефон и адрес конторы, куда направляли письма! Как узнать адрес или телефон этой конторы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вспоминайте куда ходили.

начните в администрации вашего района, жилищный отдел