Наложен арест на авто, который в залоге у банка. Как его продать и погасить долг перед банком? Покупатель есть.

• г. Воронеж

Наложен арест на авто, который в залоге у банка. Как его продать и погасить долг перед банком? Покупатель есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.По предварительному договору получаете деньги,гасите кредит,получаете ПТС и отдаете авто и ПТС покупателю.Проверенная схема.