Как избавиться от залога при выплате кредита за автомобиль?

• г. Чита

В банке взят кредит под залог автомобиля, сумма кредита допустим 4 млн, залог авто 2 млн, возможности платить кредит нет, нашёл покупателя на автомобиль за 2 млн, если ему продать авто в залоге и погасить перед банком залоговую стоимость снимется ли залог и продолжу ли я выплачивать остатки то есть ещё 2 млн?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, сомневаюсь, что банк снимет залог с автомобиля, ведь вы должны банку не 2 млн.