Правовая форма организации - Союз - обязательство соблюдения норм Закона о закупках 223-ФЗ и других актов

• г. Москва

Правовая форма нашей организации - Союз (учредители: государство в лице минобра и минтруда + АНО (100% учредитель которого государство)). Должна ли наша организация руководствоваться Законом о закупках 223-ФЗ? Какими нормативно-правовыми актами нам руководствоваться в вопросе осуществления закупок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, должны руководствоваться