Как правильно доказать запрашиваемую сумму алиментов на ребенка в денежном эквиваленте?

• г. Уфа

Пож-та, при подаче иска на выплату алиментов на ребенка в твердом денежном эквиваленте, доказывая запрашиваемую сумму, например, чеки на продукты необходимо прикладывать ровно за месяц? Или можно приложить за неделю, к примеру, и указать усредненное значение за месяц? Какие еще документы могут быть доказательством запроса данной суммы на ребенка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Желательно примерно за месяц. Необходимо представить документы, подтверждающие размер необходимого обеспечения ребенка - чеки, квитанции, договоры, подтверждающие ежемесячные затраты на ребёнка, и т.п.