Гражданин Киргизии получил патент и хочет узнать, нарушит ли он законы, если не продлевает регистрацию

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин киргизии я получил патент 15 апреля регистрация моя заканчивается 20 апреля, звонил знакомому который мне делал чистую регистрацию каждый раз, он говорит все ты получил патент тебе не надо регистрироваться больше, Вопрос Если я так поступлю я не нарушаю законы?

Ответы на вопрос (1):

Нарушите. Регистрироваться надо