Как продлить регистрацию патента после окончания срока действия

• г. Москва

Я получил патент 18.12.2014. платил 2 месяца. А регистрация моя заканчивается 26.01.2015. помогите пожалуйста что мне сделать? Я должен продлевать регитсрацию (если да то какие документы надо для этого и куда надо обратиться) или каждый месяц если плацу за патент регистрация автоматически продлеваеться?

Ответы на вопрос (1):

Нет автоматически не продлевается. Регистрацию должны продлевать там где уже зарегистрировались. Все те же документы что и предоставляли.