Бывший муж не выплачивает алименты уже год - как мне решить эту проблему?

• г. Ижевск

Мой бывший муж не платит элементы уже года. Первый год платил по 1000 рублей потом перестал работать и перестал платить. В данный момент он сидит в тюрьме с декабря 2014 года посадили за разбой на 8 месяцев. Приставы говорят с него нечего взять только долги всюду. Скажите как мне быть? Слышала что государство выплачивает а потом муж работает на государство.

Ответы на вопрос (1):

Государство не выплачивает. Если нечего взять, то так и будет долг, увы.