Юридическое письмо в полицию на банк - незаконные действия и грубое поведение сотрудников

• г. Москва

Помогите составить грамотно (юридически) письмо в полицию на банк. Я сама не разу ни где не брала кредит. Но в течение 3 месяцев меня и мою семью достают звонки из банка и спрашивают про мою соседку, которая должна по кредиту. Я объясняла банку, что ни каких отношений с соседями не поддерживаю и давать свой номер я не разрешала. Но грубость поведения сотрудников банка уже переходит все границы.

Ответы на вопрос (2):

---напишите жалобу в прокуратуру.они быстрее разберутся.готова помочь на платной основе. обращайтесь.

Здравствуйте. Если они Вам не угрожают и не требуют от Вас выплаты чужого долга - достаточно письменной жалобы в Роскомнадзор, либо в прокуратуру.