Я являюсь поручителем по кредиту юридического лица.

• г. Бийск

Я являюсь поручителем по кредиту юридического лица. В отношение юр.лица процедура банкротства. В отношении меня исполнительное производство. По окончании прцедуры банкротства будет ли приостановлено исполнительное производство в отношении меня, если задолженность банку не будет погашена?

Ответы на вопрос (1):

Если будет вынесено решение арбитражного суда о признании этого юр. лица банкротом, все его долги аннулируются. Таким образом аннулируется и ваши обязательства