Проблема с коляской из интернет-магазина - поломка при доставке или дефект товара?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купила коляску через интернет магазин, когда открыла она оказалась сломана (может такую положили или фирма которая доставляла груз сломала). Сегодня звонила магазин говорит что целую коляску положили в фирму которая доставляли якобы обращайтесь. Фирма доставки тоже говорит что доставили аккуратно. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право вернуть коляску в данном случае фирме у которой покупали...а они пусть разбираются с доставкой