Правомерно ли снятие денег с кредитной карты без согласия за долг по ЖКХ и будут ли возникать проценты по кредиту?

• г. Челябинск

За долг за жкх судебные приставы сняли все деньги с кредитной карты без моего согласия (хотя знали, что это кредитный счет)-правомерно ли это? теперь мне придется выплачивать процент по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия приставов,требуйте возврата,а иначе придется выплачивать кредит.