Без предупреждения и согласия - судебные приставы сняли с моей кредитной карты почти все деньги, оставив в долгах

• г. Казань

У меня возникла такая ситуация, судебные приставы сняли в счет долга с моей кредитной карты почти все деньги (сумма около 70000 тысяч), при этом даже не предупредили меня об этом, тем самым вогнав меня в еще большие долги, так как теперь я еще должен оплачивать проценты банку. Имеют ли право судебные приставы так поступать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право. О своих долгах и о судебных решениях вы знали. Исполнять решение суда должны были в добровольном порядке.